Компания КРАСПАН приняла участие в рейтинге «ТехУспех - 2013»

20 Декабря 2013

Компания КРАСПАН приняла участие в рейтинге «ТехУспех - 2013»

Компания КРАСПАН приняла участие в национальном рейтинге российских высокотехнологичных быстроразвивающихся компаний «ТехУспех - 2013».

Рейтинг «ТехУспех» составляет Российская венчурная компания в партнерстве с Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР), «Внешэкономбанком» и аудиторско-консалтинговой сетью PwC.

Основная цель — представить на глобальном рынке быстроразвивающиеся российские высокотехнологичные компании.

Одним из ключевых критериев отбора компаний является успешный вывод на рынок минимум одного нового продукта или услуги на основании собственных интеллектуальных разработок компании и получение от продаж в среднем не менее 30% выручки, в зависимости от отрасли.

Для участия в рейтинге компанией были представлены инновационные продукты – огнестойкие стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST, а также подсистемы из оцинкованной стали U-ВСт Краспан (U-образная вертикальная стальная), М-ВСт Краспан (система крепления в межэтажные перекрытия).

 

Впервые рейтинг был опубликован в 2012 году ОАО «РВК» и АИРР совместно с другими российскими институтами развития, его презентация состоялась на Московском международном форуме «Открытые инновации». Для составления рейтинга был создан экспертный совет, в который вошли успешные российские инновационные предприниматели.

В 2012 году КРАСПАН вошел в ТОР-100 компаний - лидеров рейтинга.

← Назад к списку новостей