Праздничные мероприятия КРАСПАН, посвященные Дню защиты детей

8 Июня 2015

Праздничные мероприятия КРАСПАН, посвященные Дню защиты детей

6 июня 2015 года состоялись праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей. На двух площадках, в Железногорске и Красноярске, были организованы индивидуальные программы для детей сотрудников производства и головного офиса КРАСПАН. Всего в праздновании приняли участие 75 ребятишек в возрасте от 3 до 14 лет. Темой праздника стал выбор будущих профессий.

В Железногорске мероприятие посетили 50 детей, для которых были организованы: эстафета «Огонь, вода и медные трубы», викторина по профессиям, игра «Униформа», танцевальный конкурс и творческий интерактив «Мастерская».

День защиты детей 2015

В Красноярске дети сотрудников головного офиса посетили страну профессий «Dreamland» - развлекательный центр, где развиваются, играют и работают дети. В рамках праздничной программы ребята смогли попробовать себя в роли пожарных, журналистов, строителей и пройти профессиональный путь от подмастерья до мастера. После получения входного билета ребятам был выдан стартовый капитал в местной валюте "Таланты", который они смогли вложить в свое обучение, поместить под проценты в местный банк или потратить на развлечения.

День защиты детей 2015

Все участники праздничных мероприятий получили фирменные сувениры и подарки.

← Назад к списку новостей