Проект компании КРАСПАН стал номинантом конкурса «Премия развития»

8 Октября 2013

Проект компании КРАСПАН стал номинантом конкурса «Премия развития»

Проект компании КРАСПАН «Организация промышленного производства металлических композитных панелей для навесных фасадных систем» стал номинантом конкурса «Премия развития».


В 2013 году компания КРАСПАН приняла участие в ежегодном конкурсе «Премия развития», который учрежден Внешэкономбанком, как награда для наиболее успешных, значимых инвестиционных программ и проектов, реализованных российскими предпринимателями.

Конкурс проводился по следующим номинациям:

  • Лучший инфраструктурный проект
  • Лучший проект в отраслях промышленности
  • Лучший проект по комплексному развитию территорий
  • Лучший проект субъекта малого и среднего предпринимательства

Проект компании КРАСПАН «Организация промышленного производства металлических композитных панелей для навесных фасадных систем» вошел в четверку лучших проектов субъектов малого и среднего предпринимательства. Всего в конкурсе приняли участие более 220 предпринимателей и компаний.

Председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев заявил, что столь внушительное количество заявок на премию, полученное в 2013 году из всех регионов РФ в рамках "Премии Развития", отражает положительную тенденцию в экономике страны.

  

Награждение лауреатов Премии состоялось 21 июня 2013 года на Петербургском международном экономическом форуме. Награды вручали Руководитель Администрации президента Российской Федерации Сергей Иванов и председатель Внешэкономбанка Владимир Дмитриев.

«Это первая в России премия за выдающиеся достижения в области инвестиций в промышленные и инфраструктурные проекты, — отметил Сергей Иванов. Улучшение инвестиционного климата важно не как самоцель, а как эффективный механизм создания новых рабочих мест. Именно для поддержки и поощрения тех, кто инвестирует, строит и созидает, учреждена "Премия развития" Внешэкономбанка».

← Назад к списку новостей