Объекты в процессе монтажа: Административное здание ОАО "Рособоронэкспорт", Москва

15 Ноября 2013

Объекты в процессе монтажа: Административное здание ОАО "Рособоронэкспорт", Москва

В октябре 2013 года возобновлены работы по установке навесных фасадных систем КРАСПАН в рамках реконструкции административного здания ОАО «Рособоронэкспорт», расположенного в Москве по адресу: пр. Вернадского, вл.10.

В качестве облицовочного материала выбраны керамогранитные плиты, металлокаркас из оцинкованной стали – L-ВСт Краспан. Поставку материалов на строительную площадку осуществляет официальное Представительство компании КРАСПАН на территории Москвы и Московской области.

  

Объект является частью архитектурного ансамбля, состоящего из трех высотных зданий, и построено в 1999 году по проекту архитектора Евгения Розанова (высотная отметка – 119,4 м). Площадь объекта – 55 000 кв.м.

  

Справка

ОАО «Рособоронэкспорт» - единственный в России государственный посредник по экспорту/импорту всего спектра конечной продукции, технологий и услуг военного и двойного назначения.

Компания создана в 2000 году в рамках реформы системы военно-технического сотрудничества РФ с иностранными государствами с целью повышения его эффективности.

Сегодня предприятие является одним из лидеров мирового рынка вооружений и военной техники. География сотрудничества охватывает более 70 стран мира.

← Назад к списку новостей