Объекты в процессе монтажа: Торгово-развлекательный Центр "Выходной", г. Москва

2 Декабря 2014

Объекты в процессе монтажа: Торгово-развлекательный Центр "Выходной", г. Москва

В настоящее время на бывшей территории завода «Торгмаш» в Люберцах ведется строительство торгово-развлекательного центра «Выходной», открытые которого планируется во II квартале 2015 года. На данном объекте применяются такие облицовочные материалы, как стальные композитные панели, натуральный камень, объемная керамика и фиброцементные панели.

Проект разработан дилером КРАСПАН в Москве и Московской области, компанией «МАКВЭЛ». В качестве облицовочных материалов используется сочетание стальных оцинкованных композитных панелей КраспанКомпозит-ST (площадью 7 500 кв.м.), натурального гранита (450 кв.м.), фиброцементных плит КраспанФиброцементКолор (2 100 кв.м.) на подсистемах L-BCт и U-BCт Краспан. Компания также осуществляет комплексную поставку материалов для облицовки здания по системе навесного вентилируемого фасада. Активное участие в монтаже фасада принимает компания-партнер ООО «ПРЕМИУМ-ФАСАД».

ТРЦ-Выходной

ТРЦ «Выходной» строится на вечерней стороне главной улицы города (Октябрьский проспект, д. 112), в непосредственной близости от центра Люберец. Зона охвата проекта включает не только население города Люберцы и Люберецкого района, но и жителей Москвы возле станций метро «Жулебино» и «Лермонтовский проспект» – в целом порядка 340 тыс. человек. Объект этажностью 4 торговых уровня и общей площадью 60 000 кв.м. располагается в выгодной локации с хорошо развитой инфраструктурой, на пересечении основных транспортных и пешеходных путей.

← Назад к списку новостей