Объекты завершенного строительства: Общеобразовательная школа, Москва

6 Ноября 2013

Объекты завершенного строительства: Общеобразовательная школа, Москва

В конце октября 2013 года завершены работы по установке фасада школы, расположенной на территории жилого комплекса «Головино», ул. Нарвская, вл. 1 А (внутригородское муниципальное образование Войковское), Москва.

В качестве облицовочного материала выбраны фиброцементные плиты КраспанФиброцементКолор, металлический каркас – оцинкованная стальная подсистема L-ВСт Краспан. Цветовое решение основано на применении 6 оригинальных оттенков: от светло-бежевого до ярко-оранжевого. Главный архитектор проекта - Артем Фролов, генеральный проектировщик - TERRA AURI, генеральный подрядчик - холдинговая компания «ГВСУ «Центр». Поставку материалов на объект осуществляли специалисты Филиала «Центральный» ООО «ТД Краспан».

Строительство школы было завершено в рекордные сроки. В период с января по октябрь 2013г. удалось выполнить все работы и сдать объект в эксплуатацию. Общая площадь здания - 8 400 кв.м.

  

На первом этаже образовательного учреждения расположены учебные классы, бытовые и вспомогательные помещения, медицинский блок, пост охраны, спортивный зал площадью 538,1 кв. м, а также обеденная зона и загрузочная пищеблока. На втором этаже размещены учебные классы, актовый зал на 240 мест.

На третьем этаже оборудованы административные, бытовые и вспомогательные помещения, а также учебные классы и библиотека с читальным залом.

Кроме того, в новой школе предусмотрены кабинеты для музыкальных кружков, прикладного творчества, моделирования и юннатско-биологической деятельности учащихся, созданы дополнительные условия для обучения детей с ограниченными возможностями.

Всего в учебном учреждении смогут одновременно заниматься 18 средних и старших классов.

← Назад к списку новостей