Объекты завершенного строительства: Спортивный Комплекс "Самшит", г. Москва

1 Декабря 2014

Объекты завершенного строительства: Спортивный Комплекс "Самшит", г. Москва

В сентябре 2014 года завершены работы по монтажу первой очереди навесного фасада на объекте «Спортивный комплекс «Самшит». Площадь поверхности фасада, облицованного  стальными  оцинкованными композитными панелями  КраспанКомпозит-ST  составила  2 100 кв.м.

Весной 2014 года компания «МАКВЭЛ» приняла участие в Государственных корпоративных торгах на участие в поставке материалов для облицовки навесного вентилируемого фасада Спортивного комплекса для сотрудников СВР «Самшит». На основании протокола заседания Центральной конкурсной комиссии, ООО «МАКВЭЛ» в июне 2014 года заключило Государственный контракт на поставку стальных оцинкованных композитных панелей КраспанКомпозит-ST и крепежных элементов для фасадных кассет.

Спортивный комплекс «Самшит»

Огромную лесопарковую территорию на северо-западе Москвы занимает Служба внешней разведки. Строящийся в районе Ясенева Спортивный комплекс будет включать в себя плавательный бассейн, сауны, теннисные корты, залы для игры в баскетбол-волейбол, самые современные тренажерные комплексы, зимний сад, и многое другое. 

← Назад к списку новостей