Объекты завершенного строительства: «Енисейское речное пароходство», Красноярск

28 Июня 2012

Объекты завершенного строительства: «Енисейское речное пароходство», Красноярск

Монтаж фасада выполнен с применением огнестойких стальных композитных панелей КраспанКомпозит-ST. Инновационность применения в данном случае заключается в том, что здание высотой 64 метра расположено в 3 ветровой зоне, на берегу реки Енисей (тип местности А). Высокий коэффициент прочности панелей обеспечивает идеальную планшетность материала.

Енисейское речное пароходство.jpg

Компания КРАСПАН – единственный в России производитель огнестойких стальных композитных панелей. В связи с огнестойкостью и повышенной жесткостью, обеспечивающей ровность фасадов, стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST актуальны при строительстве промышленных объектов, облицовке складских и транспортных помещений, АЗС.

Еще одно достоинство этого материала – более низкая цена как самих композитных панелей, так и металлического каркаса для их крепления по сравнению с алюминиевым композитом. Следовательно, КраспанКомпозит-ST выгодно применять не только в коммерческом строительстве, но и при реконструкции жилого фонда, общественных и административных зданий, объектов образования, спорта и здравоохранения.

С помощью огнестойкого материала XXI века повышается класс безопасности объектов, здание приобретает современный фасад, который сохраняет эксплуатационные и эстетические свойства в течение десятилетий.

← Назад к списку новостей