Итоги 36-ой Всероссийской специализированной выставки «СтройЭкспо-2014», Волгоград

23 Марта 2014

Итоги 36-ой Всероссийской специализированной выставки «СтройЭкспо-2014», Волгоград

С 19 по 22 марта 2014 года официальный дилер КРАСПАН на территории Волгоградской области компания ООО «БИК+» принимала участие в специализированной выставке «СтройЭкспо». Место проведения - выставочный комплекс «Экспоцентр». Организатор – ООО «ВолгоградЭкспо» при поддержке Правительства Волгоградской области (Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства, Министерства транспорта и дорожного хозяйства, Министерства экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций, Комитета по строительству Администрации Волгограда).

В мероприятии также приняли участие более 70 ведущих отраслевых компаний, предлагающих широкий ассортимент строительных материалов: фасадные системы, кирпич, пено- и газоблоки, сантехнику, трубы, алюминиевые и металлические конструкции, насосы, системы обогрева, лестницы, камины и др.

На стенде КРАСПАН была представлена линейка классических и инновационных облицовочных материалов в комплекте с несущими металлокаркасами, выполненными из алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали.

Стройэкспо 2014 Волгоград

Помимо демонстрации инновационных технологий, материалов и оборудования, в рамках ежедневной деловой программы состоялась серия мастер-классов.

В рамках строительного марафона «Выгодный дом» посетители узнали о преимуществах и методах применения различных строительных материалов. Ведущие специалисты строительной отрасли региона обсудили вопросы применения энергосберегающих технологий, а также подготовку Волгограда к проведению Чемпионата мира по футболу-2018. Своим опытом с коллегами поделились эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. 

← Назад к списку новостей