КРАСПАН стал участником Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки «KazBuild 2015»

7 Сентября 2015

КРАСПАН стал участником Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки «KazBuild 2015»

Со 2 по 5 сентября 2015 года специалисты эксклюзивного дистрибьютора КРАСПАН на территории республики Казахстан (РК) принимали участие в 22-й Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставке «KazBuild 2015».

Мероприятие посетили более 10 000 человек – специалистов строительной индустрии: поставщики и покупатели, архитекторы и проектировщики, дистрибьюторы, производители.

Официальную поддержку событию оказали Министерство по инвестициям и развитию РК, Министерство национальной экономики РК, Комитет по делам строительства, ЖКХ и управления земельными ресурсами РК, Акимат г. Алматы.

Организаторы: выставочная компания Iteca (Казахстан) и ее международный партнер ITE Group PLC (Великобритания).

В рамках выставки посетители познакомились с классическими и инновационными навесными фасадными системами (НФС) КРАСПАН, обсудили вопросы проектирования, применения, монтажа и эксплуатации НФС с техническими специалистами компании, а также получили:

  • полный комплект технической документации на навесные фасадные системы КРАСПАН;
  • информационно-рекламные материалы;
  • образцы продукции.

КРАСПАН стал участником Казахстанской Международной строительной и интерьерной выставки «KazBuild 2015»

В выставке «KazBuild 2015» приняли участие более 367 очных и заочных участников из тридцати двух стран мира: Азербайджан, Бельгия, Великобритания, Германия, Дания, Италия, Иран, Казахстан, Китай, Малайзия, ОАЭ, Португалия, Польша, Россия, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Эстония, Южная Корея и Япония. Качественный состав экспонентов показывает, что 47% участников – это компании Республики Казахстан, а 53% - участники иностранных компаний.

В рамках деловой программы «KazBuild 2015» состоялись конференции, круглые столы, тематические семинары, посвященные актуальным вопросам строительной индустрии.

В период проведения выставки «KazBuild 2015» участники также смогли провести переговоры с руководством эксклюзивного дистрибьютора КРАСПАН на территории Республики Казахстан по вопросам взаимовыгодного сотрудничества и партнёрства. 

← Назад к списку новостей