Специалисты официального дилера КРАСПАН приняли участие в Межотраслевом информационно-технологическом Форуме, Воронеж

17 Марта 2017

Специалисты официального дилера КРАСПАН приняли участие в Межотраслевом информационно-технологическом Форуме, Воронеж

15 марта 2017 года состоялась региональная сессия «МНОГОМЕРНЫЙ ВОРОНЕЖ-2017» – первое региональное мероприятие по информационному моделированию промышленных и инфраструктурных объектов, обеспечивающему максимальную эффективность и безопасность их сооружения, эксплуатации и реконструкции. В Форуме приняли участие специалисты ЗАО «Прок» - официального дилера КРАСПАН на территории Воронежской области.

15 марта 2017 года состоялась региональная сессия «МНОГОМЕРНЫЙ ВОРОНЕЖ-2017»

Мероприятие прошло при поддержке Правительства и Администрации Воронежской области в Бизнес-инкубаторе Воронежского государственного технического университета (ВГТУ) при соорганизации ГК «НЕОЛАНТ».

Технологическими партнерами стали ведущие международные и российские компании в области разработки решений и оказания услуг информационного моделирования: Autodesk, Bentley, IBCON, Intergraph, НЕОЛАНТ, ПМСОФТ, «Конкуратор».

«МНОГОМЕРНЫЙ ВОРОНЕЖ-2017» собрал около 200 делегатов из более чем 70 организаций и предприятий региона.

На мероприятии был представлен современный подход к созданию новых и управлению действующими промышленными и инфраструктурными объектами на базе систем управления инженерными данными (СУИД) и технологий информационного моделирования (BIM) жизненного цикла (ЖЦ) объекта управления.



Масштабный форум «МНОГОМЕРНЫЙ ВОРОНЕЖ-2017» стал продолжением серии региональных мероприятий «МНОГОМЕРНЫЕ города РОССИИ» в рамках реализации идей, заложенных на II форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016», который поддержали Министерство строительства и ЖКХ РФ, Министерство образования и науки РФ, ОАО «Роскартография», ФГБУ «Центр геодезии, картографии и ИПД», Ростехнадзор, ФАУ «Главгосэкспертиза России».

← Назад к списку новостей