Компания-производитель навесных фасадных систем КРАСПАН расширяет дилерскую сеть

29 Ноября 2019

Компания-производитель навесных фасадных систем КРАСПАН расширяет дилерскую сеть

КРАСПАН предлагает готовое бизнес-решение для компаний, которые занимаются проектированием, производством, продажей и монтажом элементов облицовки зданий.

Компания-производитель навесных фасадных систем КРАСПАН расширяет дилерскую сеть
В рамках программы привлечения потенциальных дилеров в Брянской области выстроена коммуникация с Центром Поддержки Предпринимательства ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор».

При активном содействии центра были организованы и проведены переговоры с представителями компаний, которым интересно развитие бизнеса и расширение сферы деятельности.

Предлагаем рассмотреть возможность получения статуса официального дилера по монтажу и реализации навесных фасадных систем (НФС) КРАСПАН, применяемых при строительстве и реконструкции объектов, на территории вашего региона.

НФС КРАСПАН с 2000 года успешно применяются на зданиях различных уровней ответственности и позволяют создавать безопасные и эстетичные фасадные решения в условиях повышенной высотности и ветровых нагрузок для различных климатических зон и районов сейсмической опасности.

Широкая линейка металлокаркасов (45 систем) и материалов (14 видов) позволяет выбрать оптимальный вариант облицовки фасада как для бюджетных объектов, так и для многофункциональных комплексов премиум-класса. Все виды продукции имеют полный комплект сертификационной документации.

Федеральная дилерская сеть КРАСПАН работает в 54 регионах России и за рубежом: в Республиках Казахстан, Узбекистан, Молдова, Беларусь, Армения, Кыргызской Республике и Монголии.

← Назад к списку новостей