КРАСПАН оказывает поддержку молодой спортсменке Анастасии Гончаровой

25 Апреля 2019

КРАСПАН оказывает поддержку молодой спортсменке Анастасии Гончаровой

В конце марта в Нижнем Тагиле на трассах комплекса трамплинов «Аист» проходил чемпионат России по лыжному двоеборью. Среди женщин спортсменка Красноярской краевой Академии зимних видов спорта Анастасия Гончарова стала второй. В прыжках с трамплина К-90 Анастасия заняла седьмое место, а в лыжной гонке на 5 км показала лучший результат среди участниц соревнований.

Анастасия Гончарова - кандидат в мастера спорта по лыжному двоеборью. Родилась и живет в Красноярске.

В 2007 году пришла в лыжные гонки, первый тренер - Чильдинов Александр Трофимович. С 2013 года входила в состав сборной Красноярского края по лыжным гонкам, стала победителем Всероссийских соревнований в г. Томске. В 2014 году тренировались под руководством Ревиной (Новиковой) Татьяны Николаевны. В 2015 году перешла в лыжное двоеборье.

Лучшие достижения: Первенство мира (Кандерштег, Швейцария 2018г.) - 3 место; Этап Континентального Кубка (Нижний Тагил 2018г.) - 3 место; Победитель Первенства России среди юниоров (2018г.); Чемпионат России (2018г.) - 2 место.

Выступает за Красноярский край. СШОР по ЗВС (Красноярск), РЦСП АЗВС (Красноярск).

КРАСПАН оказывает поддержку молодой спортсменке Анастасии Гончаровой

Справка
Основатель бизнеса, разработчик навесных фасадных систем КРАСПАН Александр Клименков с 2008 года является президентом Красноярской федерации по прыжкам на лыжах с трамплина и лыжному двоеборью; тренерскую карьеру завершил в 2000 году. Компания оказывает поддержку молодым спортсменам.

← Назад к списку новостей