Объекты в процессе монтажа: Жилой дом №1 по ул. Интернациональная, г. Уфа

13 Июля 2015

Объекты в процессе монтажа: Жилой дом №1 по ул. Интернациональная, г. Уфа

В районе Черниковка г. Уфы продолжаются работы по установке навесных фасадных систем (НФС) КРАСПАН на объекте «Жилой дом №1 по ул. Интернациональная». Застройщик - МУП «Инвестиционно-строительный комитет г. Уфа в Республике Башкортостан», ген. проектировщик – архитектурная мастерская Ахметшина Д.Ф. 

Жилой дом №1 по ул. Интернациональная является частью жилой застройки Орджоникидзевского района (Черниковки) г. Уфы. Комплекс жилых домов находится в квартале улиц Интернациональная, Комарова, Мира, средней школы 109 и состоит из четырех секций. 


Жилой дом №1 по ул. Интернациональная, г. Уфа фото 1

Объект представляет собой шестиподъездный 12-этажный кирпичный дом с применением НФС. В качестве облицовочного материала выбраны фиброцементные плиты КраспанФиброцементКолор с креплением на стальную оцинкованную U-образную подсистему Краспан. Площадь фасада - 1600 кв.м.
В каждом подъезде будут установлены современные лифты - грузовой и пассажирский (общее количество – 8 шт.). На первом этаже предусмотрены 6 встроенных нежилых помещений. Общее количество квартир в доме №1 – 220. 

Жилой дом №1 по ул. Интернациональная, г. Уфа фото 2

Проектом предусмотрено благоустройство и озеленение территории. На участке запланировано размещение детских игровых площадок, зоны для отдыха и занятий спортом, автопарковки.

← Назад к списку новостей