Объекты завершенного строительства: блок начальных классов лицея № 1158, Москва

24 Мая 2016

Объекты завершенного строительства: блок начальных классов лицея № 1158, Москва

Завершены работы по установке навесных фасадных систем КРАСПАН на объекте «Блок начальных классов на 300 мест лицея № 1158», расположенном по адресу: Москва, район Чертаново Северное, корп. 908А, 810. Проектирование НФС и поставка материалов произведена официальным дилером КРАСПАН на территории Москвы и Московской области ООО «МАКВЭЛ». Площадь фасада – 3 000 кв.м.

Блок начальных классов на 300 мест лицея № 1158

Для облицовки фасада выбраны огнестойкие стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST шести различных цветов и металлический каркас из оцинкованной стали L-ВСт Краспан. Способ крепления - панельный (заклепочный).

Образовательный комплекс включает в себя школу на 550 мест и блок начальных классов на 300 мест. За счет устройства перехода между школой и блоком начальных классов оптимизирована структура комплекса - все объекты имеют общую столовую, актовый зал, медицинские и административные помещения.

Официальное открытие состоялось в апреле 2016 года. На торжественной церемонии присутствовали почетные гости: депутат Московской городской Думы, председатель Управляющего совета ГБОУ Лицей №1158 Сергей Зверев, глава управы района Чертаново Северное Татьяна Илек, инспектор Южного округа Департамента образования города Москвы Виктория Лисник. Гости пожелали успехов в учебе школьникам, а помогать им в этом будет современное здание, оснащенное по последнему слову техники. После разрезания ленточки и первого звонка ученики одиннадцати классов прошли в кабинеты, где приступили к занятиям.

← Назад к списку новостей