Объекты завершённого строительства: Детский сад «Сказка», Архангельская область

29 Октября 2015

Объекты завершённого строительства: Детский сад «Сказка», Архангельская область

8 октября 2015 года в деревне Горка Муравьевская (Архангельская область) состоялось торжественное открытие нового детского сада «Сказка». На мероприятии присутствовали заместитель министра образования и науки Архангельской области Елена Молчанова и глава администрации Вельского района Виктор Шерягин.

На объекте в сочетании с вертикальной стальной оцинкованной подсистемой L-ВСт Краспан применён облицовочный материал КраспанФиброцементКолор.

Детский сад Сказка фото 3

Общая площадь фасада – 1314 кв.м.

Заведующая детским садом Ирина Бригадина поделилась своими впечатлениями: «Мы мечтали, чтобы у нас появились отдельные спортивный и музыкальный залы. Как говорится, мечты сбываются и хорошо, что есть люди, которые помогают осуществить мечту».

Детский сад рассчитан на 120 мест, в том числе, учреждение принимает детей младше трёх лет.

Детский сад Сказка фото 2

«В детском саду «Сказка» нам удалось реализовать все пожелания заказчика: фасад антивандальный, яркий, а его главным достоинством и уникальностью является использование макрографических элементов (силуэты животных), которые делают здание по-настоящему интересным для детей», - отмечает руководитель отдела архитектуры и дизайна КРАСПАН Елена Жудина.

← Назад к списку новостей