Официальный дилер КРАСПАН стал участником Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

22 Мая 2014

Официальный дилер КРАСПАН стал участником Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

В мае 2014 года в России завершилось формирование нового профессионального объединения, основная деятельность которого направлена на помощь в решении задач иностранных инвесторов. Одним из участников Объединенной рабочей группы является официальный дилер КРАСПАН на территории Воронежской области ООО «Спектр».

Проект направлен на качественное улучшение развития инвестиционно-строительного рынка и увеличение числа иностранных инвесторов, работающих в России.

Объединенная рабочая группа по сопровождению иностранных инвесторов создана по инициативе фирм, непосредственно занимающихся работой с инвесторами на территории РФ, при поддержке Экспертного Совета по промышленному девелопменту и инфраструктуре НП «Российская гильдия управляющих и девелоперов» и Комитета по иностранным инвестициям и работе с инвесторами РГУД.

Официальный дилер КРАСПАН стал участником Объединенной рабочей группы по сопровождению иностранных инвесторов

Основные задачи Рабочей группы:

  • Создать профессиональный сервис, обеспечивающий качественные коммуникации зарубежных инвесторов и девелоперов с отечественным бизнесом и представителями органов власти;
  • Оказывать сопровождение на всех этапах осуществления инвестиционного, строительного, девелоперского проекта;
  • Оказание помощи по выходу иностранных компаний на российский рынок;
  • Способствовать выходу отечественного инвестиционно-строительного бизнеса на рынки других стран;
  • Создать канал оперативного общения между российскими участниками строительной отрасли.

«В процессе многочисленных встреч и переговоров большинство федеральных структур, работающих с инвесторами, выразили готовность сотрудничать с нами, получены хорошие отклики от иностранных компаний и организаций бизнеса. Мы создали специальные рассылки, через которые будем давать всю информацию, общаться между собой. Важно, что вся информация будет проверяться и модерироваться, поэтому все, что вас заинтересует – можно сразу брать в работу. Все бизнес-предложения и интересные контакты мы будем ставить в рассылку», – сообщил руководитель Рабочей группы Сергей Ореханов.

← Назад к списку новостей