Техническая сессия дилеров и дистрибьюторов КРАСПАН

2 Июня 2017

Техническая сессия дилеров и дистрибьюторов КРАСПАН

1 и 2 июня 2017 года состоялась Техническая сессия дилеров и дистрибьюторов КРАСПАН. В мероприятии приняли участие представители компаний-партнеров из 12 городов России и ближнего зарубежья: Калуга, Краснодар, Волгоград, Улан-Удэ, Чита, Абакан, Кострома, Рязань, Омск, Улан-Батор (Монголия), Алматы (Казахстан), Ташкент (Узбекистан).

Техническая сессия дилеров и дистрибьюторов КРАСПАН Итоги

Перед организаторами стояла задача структурировать информацию, презентовать ряд практических инструментов и систему конкретных шагов, которые позволяют выстроить эффективную работу на региональном рынке и сделать проект сотрудничества ПАРТНЕР-КРАСПАН успешным, учитывая текущую экономическую ситуацию и актуальные требования заказчика.

Техническая сессия дилеров и дистрибьюторов КРАСПАН Итоги

Программа Технической сессии включала следующие мероприятия:

  • посещение производства;
  • экскурсия по объектам с применением навесных фасадных систем (НФС) КРАСПАН;
  • бизнес-завтрак с Алексеем Молчановым - экспертом в области эффективных коммуникаций, психологии восприятия, формирования командности и управленческого влияния, тренером компании «Вusiness&Вusiness»;
  • доклады руководителей направлений компании;
  • доклады экспертов по вопросам обеспечения пожарной безопасности на строительных объектах и оптимальных конструктивных решений, обеспечивающих несущую способность НФС;
  • круглые столы по актуальным вопросам применения, производства и эксплуатации НФС.

В завершающем блоке Технической сессии каждому участнику был вручен именной сертификат.

В 2017 году Техническая сессия дилеров и дистрибьюторов КРАСПАН состоялась в 9 раз. В 2015 году в мероприятии приняли участие дилеры и дистрибьюторы из 15 городов. Первый межрегиональный семинар состоялся в 2005 году.

← Назад к списку новостей