Специалисты КРАСПАН приняли участие в круглом столе Фасадного союза «Навесные фасадные системы на объектах государственного заказа г. Москвы»

6 Декабря 2019

Специалисты КРАСПАН приняли участие в круглом столе Фасадного союза «Навесные фасадные системы на объектах государственного заказа г. Москвы»

5 декабря 2019 в малом зале Аналитического центра правительства РФ Фасадный союз и АО «ЦНС» провели круглый стол «НФС на объектах гос. заказа г. Москвы» для специалистов фасадной отрасли, проектировщиков, производителей и поставщиков, системодержателей, производителей комплектующих и элементов фасадных систем, специалистов надзора и экспертизы, исследовательских и испытательных лабораторий и институтов, экспертов, руководителей монтажных организаций.

Специалисты КРАСПАН приняли участие в круглом столе Фасадного союза «Навесные фасадные системы на объектах государственного заказа г.Москвы»


В рамках круглого стола обсуждались следующие вопросы:

  • необходимость усиления качества строительства фасадных систем на объектах города Москвы для достижения уровня отвечающего требованиям современного технического развития.
  • результаты обследования фасадов со смонтированными НФС на объектах Москвы специалистами АО «ЦНС» (низкое качество монтажа, высокая дола фальсификата, отсутствие надзора и др.).
  • необходимость создания и введения системы обучения специалистов и системы качества технического и технологического надзора на объектах Москвы для обеспечения качественных показателей применения фасадных систем.

← Назад к списку новостей