Объекты завершенного строительства: Аварийно-спасательная станция в аэропорту Внуково, г. Москва

21 Октября 2014

Объекты завершенного строительства: Аварийно-спасательная станция в аэропорту Внуково, г. Москва

20 июля 2014 года завершены работы по монтажу навесной фасадной системы на объектах аварийно-спасательной станции в аэропорту «Внуково» (стартовой и основной). Площадь фасада основной аварийно-спасательной станции составила 1757 кв. м, стартовой – 1650 кв. м. Для облицовки объектов применялся материал КраспанКомпозит-ST на U-образной подсистеме.

Аэропорт «Внуково» является одним из старейших авиапредприятий московского авиационного узла с крупнейшим в России аэровокзальным комплексом (270 кв. м). Аэровокзальный комплекс включает в себя три терминала: Внуково-1, Внуково-2, Внуково-3 и обсуживает как пассажирские, грузовые рейсы, так и спецрейсы высших руководителей государства и авиаций, бизнес-авиаций.

Функциями аварийно-спасательной станции аэропорта Внуково являются организация и проведение поисковых и аварийно-спасательных работ, обеспечение пожарной безопасности, а также многие сопутствующие этому процессы.

Аварийно-спасательная станция в аэропорту Внуково, г. Москва

Проектирование и поставка НФС КРАСПАН осуществлена дилером в Москве и Московской области - ООО «МАКВЭЛ». Монтаж навесных фасадных систем на данном объекте произведен силами дилера КРАСПАН в Москве и Московской области – ООО «Архистрой-М».

← Назад к списку новостей