Объекты завершенного строительства: Гостиницы Hyatt International, Владивосток

17 Сентября 2013

Объекты завершенного строительства: Гостиницы Hyatt International, Владивосток

Во Владивостоке готовятся к официальному открытию пятизвездочные отели сети Hyatt International. Многофункциональный гостиничный комплекс в районе 36 причала на Корабельной набережной Владивостока станет центром деловой жизни, а пятизвездочный отель курортного типа на мысе Бурный со спортивно-оздоровительным центром будет "территорией здорового образа жизни". Фасады отелей выполнены с применением НФС Краспан.

Гостиничный комплекс «Хаятт Владивосток Бурный» расположен на берегу Амурского залива (мыс Бурный), в нескольких минутах ходьбы от главных улиц города. «Хаятт Ридженси Владивосток – Золотой Рог» находится в центральной деловой части города на Корабельной набережной.

Гостиничный комплекс «Хаятт Владивосток Бурный» Гостиничный комплекс «Хаятт Владивосток Бурный»

В качестве облицовочного материала выбраны керамогранитные плиты на скрытом креплении. Учитывая, что гостиницы расположены на берегу моря и подвергаются сильноагрессивному воздействию окружающей среды, все несущие фасадные конструкции и крепежные элементы выполнены из нержавеющей стали (система L-ВСтН Краспан), срок службы которой в данных условиях - не менее 50 лет.

Площадь фасада с применением систем КРАСПАН гостиницы «Хаятт Владивосток Бурный» - 3 000 кв.м, «Хаятт Ридженси Владивосток – Золотой Рог» - 5000 кв.м. Поставку фасадных материалов на данные объекты выполнял эксклюзивный дистрибьютор КРАСПАН в Приморском крае - ООО «ПортАктивСтрой».

«Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог» «Хаятт Ридженси Владивосток - Золотой Рог»

Все гостиничные номера отелей отвечают последним современным требованиям в гостиничной сфере и предназначены как для гостей, находящихся в бизнес-командировках, так и для обычных туристов. Из окон отелей открываются потрясающие морские пейзажи и красивые виды на город у моря. Пятизвездочные отели примут первых постояльцев уже в 4 квартале 2013 года.

← Назад к списку новостей