Объекты завершенного строительства: Офисное здание «Кинросс», г. Магадан

16 Февраля 2016

Объекты завершенного строительства: Офисное здание «Кинросс», г. Магадан

Завершены работы по установке навесного фасада многоэтажного офисного здания компании «Кинросс» в Магадане. Общая площадь фасада - 5000 кв.м.

В качестве облицовочного материала выбраны:

  • стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST;
  • окрашенные металлические панели КраспанМеталлКолор;
  • керамогранитные плиты КраспанКерамогранит.
  • Официальное открытие офисного здания состоялось в апреле 2015 года и было приурочено к 20-летию работы компании в России.

    Кинросс фото 1

    На церемонии открытия присутствовали мэр Магадана Сергей Абрамов, региональный вице-президент по российским проектам Клод Шимпер и исполнительный вице-президент Уорик Морли-Джепсон, а также представители местных СМИ, в том числе магаданского филиала Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании. Группа музыкантов с рудника Купол создала на мероприятии особую атмосферу.

    Новый офис представляет собой многофункциональный комплекс с рабочими кабинетами, конференц-залами для переговоров, зонами отдыха, гостиничными номерами по типу квартир-студий, кафетерием и тренажерным залом. При строительстве здания применялись современные технологии тепло- и энергосбережения.

    Кинросс фото 2

    «Кинросс – давний и надежный партнер Магадана, – отметил в приветственной речи мэр города Сергей Абрамов. – Мы рады тому, что компания создает комфортные рабочие места для наших жителей, а также участвует в социальных проектах – спонсирует строительство детских площадок, помогает в проведении школьных олимпиад».

    Справка:

    Кинросс - золотодобывающая компания, головной офис которой находится в Канаде, а предприятия и проекты - в Соединенных Штатах Америки, Канаде, Бразилии, Чили, России, Гане и Мавритании, на которых трудится около 9 000 человек.

    В России Kинросс работает с 1995 г. и на сегодняшний день является крупнейшим иностранным инвестором в золотодобывающую отрасль страны.

← Назад к списку новостей