Объекты завершенного строительства: блок начальных классов школы № 667, Москва

29 Июня 2016

Объекты завершенного строительства: блок начальных классов школы № 667, Москва

Завершены работы по установке навесных фасадных систем КРАСПАН на объекте «Блок начальных классов на 350 мест школы № 667». Образовательное учреждение расположено в Москве по адресу: Востряковский проезд, 13А. Проектирование НФС и поставка материалов произведена официальным дилером КРАСПАН на территории Москвы и Московской области ООО «МАКВЭЛ». Площадь фасада – 1 008 кв.м

Блок начальных классов на 350 мест школы № 667

Для облицовки фасада выбраны фиброцементные плиты КраспанФиброцементКолор и металлический каркас из оцинкованной стали L-ВСт Краспан.

Трехэтажное здание блока начальных классов (БНК) общей площадью 5117 кв. м построено по индивидуальному проекту и рассчитано для 350 учеников.

В здании расположены: учебные классы, лаборантские, физкультурно-спортивный зал площадью 350 кв. м, библиотека, административные кабинеты. Для проведения общешкольных мероприятий и собраний построен актовый зал на 206 мест с эстрадой. На первом этаже здания расположен блок медицинских помещений. В БНК предусматривается обучение детей с ограниченными возможностями. Для удобства их перемещения с этажа на этаж спроектированы специальные пандусы и тактильные указатели.

«Решение о необходимости размещения этого БНК принято в связи с растущей потребностью района Бирюлево Западное и переполненностью школьных образовательных учреждений», - сообщает Андрей Бочкарев, руководитель Департамента строительства города Москвы

← Назад к списку новостей