КРАСПАН принял участие в круглом столе «Качество строительства – качество жизни» в рамках Архитектурно-строительного форума, Красноярск

30 Января 2017

КРАСПАН принял участие в круглом столе «Качество строительства – качество жизни» в рамках Архитектурно-строительного форума, Красноярск

С 24 по 26 января 2017 года в Красноярске на площадке Международного выставочно-делового центра «Сибирь» состоялся VI Архитектурно-строительный форум Сибири при поддержке Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края.

КРАСПАН принял участие в круглом столе «Качество строительства – качество жизни» в рамках Архитектурно-строительного  форума, Красноярск

26 января в рамках Архитектурно-строительного форума служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края провела круглый стол на тему «Качество строительства – качество жизни».

Специалисты КРАСПАН выступили с докладом «Анализ эксплуатационных характеристик ранее возведенных зданий с НВФ», в рамках которого были освещены вопросы управления рисками при проектировании и монтаже навесных фасадных систем.

В ходе мероприятий форума состоялось более 20 круглых столов, конференций и семинаров по актуальным вопросам развития архитектурно-строительного комплекса города и края, качества строительства, внедрения новых технологий.

На итоговом совещании Министерство строительства и ЖКХ Красноярского края представило приоритетные направления работы ведомства на 2017 год. В приоритетах Министерства появились новые направления: повышение эффективности проектных решений, разработка концепции развития производства стройматериалов.

Кроме того, важнейшей задачей остается комплексная подготовка к 400-летнему юбилею Енисейска и Универсиаде-2019 - от строительства объектов до восстановления зеленых насаждений и формирования комфортной и доступной среды для маломобильных граждан.

← Назад к списку новостей