XIX специализированная выставка «Строительство и архитектура»

18 February 2013

XIX специализированная выставка «Строительство и архитектура»

В выставке приняли участие около 200 экспонентов. Особенно широко были представлены Тюменская и Свердловская области.

На открытии мероприятия заместитель губернатора Тюменской области Евгений Заболотный отметил: «Строительная индустрия региона сегодня на подъёме. В 2012 году введен 1 млн. 300 тысяч кв.м жилья. На текущий год планы более грандиозные – построить и сдать в эксплуатацию 1 млн. 700 тысяч кв.м».

Заместитель председателя областного парламента Виктор Рейн поделился впечатлением о выставке: «Ширится география участников, улучшается качество экспозиций. По всему видно: проектировщики, архитекторы, строители, представители стройиндустрии думают о конкурентоспособности в своих сферах. Однако участникам строительного рынка необходимо объединить свои усилия в вопросах ценообразования, ведь стоимость квадратного метра в нашем регионе достаточно высокая».

На стенде КРАСПАН была представлена линейка классических и инновационных облицовочных материалов в комплекте с несущими каркасами двух типов (L- и U-образная подсистема), выполненными из алюминия, оцинкованной и нержавеющей стали.

Ведущие специалисты компании активно проводили переговоры по вопросам проектирования, применения, монтажа и эксплуатации фасадов зданий с частными заказчиками, представителями проектных и строительных организаций.

Back to the list