XX-я строительная выставка «ГОРОД-2013».

29 April 2013

XX-я строительная выставка «ГОРОД-2013».

С 24 по 26 апреля 2013 года эксклюзивный дистрибьютор КРАСПАН на территории Приморского и Камчатского краев, Магаданской области компания «ПортАктивСтрой» приняла участие в 20-й строительной выставке «ГОРОД-2013» 

Строительная выставка «ГОРОД» - ключевое событие в строительной отрасли Приморского края. Ежегодно собирает лидеров строительной индустрии, ключевых отечественных и зарубежных производителей современного оборудования и технологий, финансовые организации, страховые компании, позволяет продемонстрировать передовые технологии производства, строительные услуги, а также содействовать продуктивному сотрудничеству архитектурных, строительных и жилищно-коммунальных организаций.

В 2013 году в выставке приняло участие более 100 компаний из 15 городов России (Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Владивосток, Артем, Находка, Рязань, Иркутск и др.), а также из Республики Корея и ОАЭ.

  

По мнению посетителей стенда, в линейке инновационных облицовочных материалов КРАСПАН наиболее актуальными являются огнестойкие стальные композитные панели КраспанКомпозит-ST - технологичный материал для формирования high-tech стиля объекта. На высотных объектах эффектно смотрится крупный формат сегментов облицовки, при этом малый удельный вес панелей обеспечивает конструктивную надежность фасадной системы. Огнестойкость (класс пожарной безопасности по международной классификации - FR+) обеспечивается высоким содержанием минерального наполнителя (70 %) в сердечнике панели.

Особый интерес специалистов строительной области Приморского края вызвала также уникальная технология облицовки фасадов зданий керамогранитом на скрытом креплении.

Среди посетителей стенда были вице-губернатор администрации Приморского края Владимир Балан, представители городской и краевой администраций, руководители и специалисты ведущих проектных и строительных организаций, частные заказчики.

Посетители стенда получили информационно-рекламные материалы, буклеты, диски с технической документацией, а также образцы продукции.

Компания «ПортАктивСтрой» награждена дипломом за участие в выставке и продвижение новых строительных материалов в Приморском крае.

Back to the list