12 декабря 2012 года компания КРАСПАН приняла участие в семинаре «Нормативные требования при строительстве объектов с навесными фасадными системами», г.Якутске

14 December 2012

12 декабря 2012 года компания КРАСПАН приняла участие в семинаре «Нормативные требования при строительстве объектов с навесными фасадными системами», г.Якутске

12 декабря 2012 года в Якутске состоялся семинар на тему «Нормативные требования при строительстве объектов с навесными фасадными системами». Организатор: Управление Госстройжилнадзора Республики Саха (Якутия) совместно с компанией КРАСПАН. Докладчиками стали директор по продажам Дмитрий Гаврилов, руководитель регионального отдела продаж Анна Филонова и специалист отдела продвижения Денис Буяков. В мероприятии приняло участие 47 человек, около 80% из которых – представители строительных организаций региона.
На семинаре руководителями Управления Госэкспертизы РС(Я) обсуждались вопросы, касающиеся порядка прохождения проектами экспертизы и строительного контроля при монтаже НФС. Специалисты КРАСПАН выступили с докладом «Особенности применения и требования к материалам в навесных фасадных системах», в рамках которого рассказали о линейки продукции и ресурсах компании, а также затронули тему рисков, возникающих при проектировании, монтаже и эксплуатации НФС.
Кроме того, сотрудниками КРАСПАН было проведено совещание со службой ГАСН Якутска, на котором удалось обсудить текущие проблемы региона, возникающие при сдаче и эксплуатации объектов с НФС и запланировать ряд совместных мероприятий для более эффективного взаимодействия.
«Целью нашей командировки было налаживание эффективного взаимодействия со службой гос.заказчика РС(Я), проведение деловых встреч со строительными компаниями Якутска – действующими и потенциальными партнерами», - отмечает Анна Филонова.
«До семинара нам удалось встретиться с техническим отделом службы гос.заказчика, познакомиться и пригласить на семинар. Количество сотрудников от службы гос.закзчика на семинаре составило порядка 8 человек, интерес, проявленный после семинара в части вопросов по конкретным объектам, очень порадовал», - сообщает Дмитрий Гаврилов.

Back to the list