Завершены работы по установке систем защитно-декоративной облицовки транспортного тоннеля под Калужским шоссе и многоуровневая развязка в районе транспортно-пересадочного узла «Столбово» в Москве. Поставка материалов произведена официальным представительством КРАСПАН на территории Москвы и Московской области. Площадь систем КраспанТоннельКолор: 28 000 кв.м.

В качестве облицовочных материалов выбраны системы защитно-декоративной облицовки транспортных тоннелей КраспанТоннельКолор.
Уникальность проекта заключается в том, что это первый в Москве совмещенный автомобильный и метротоннель. Новая дорога проходит параллельно линии метрополитена, возведен трехочковый тоннель протяженностью 1466 метров, который обеспечивает движение метро между трех станций и двух потоков автотранспорта по 4 полосы в каждом направлении основного хода. Данный тоннель проходит под Калужским шоссе в месте пересечения с магистралью Солнцево-Бутово-Видное.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь на обработку файлов Сookie и других пользовательских данных, в соответствии с Политикой сайта